Team Springer

Schadenmanagement

Leitung Schadenmanagement

Maximilian Springer

Mag. Maximilian Springer

Prokurist

+43 664 8496 181
springer@selectvb.at

zur Person

Über 20 Jahre Erfahrung in der Schadenabwicklung

Studium der Rechtswissenschaften

Berufsschullehrer für Versicherungskunde

Gesellschafter, Prokurist seit 2004


Kundenbetreuung intern

Alexander Dietl

Mag. Alexander Dietl


+43 732 65 30 65 - 23765
dietl@selectvb.at
Sabine Benedukt

Sabine Benedukt


+43 732 65 30 65 - 23772
benedukt@selectvb.at
Wolfgang Neusch

Mag. (FH) Wolfgang Neusch


+43 732 65 30 65 - 23794
neusch@selectvb.at
Edisa Sacipi

Edisa Sacipi


+43 732 65 30 65 - 23764
sacipi@selectvb.at
Gabriele Wolfmayr

Gabriele Wolfmayr


+43 732 65 30 65 - 23790
wolfmayr@selectvb.at
Andrea Wöss

Andrea Wöss


+43 732 65 30 65 - 23787
woess@selectvb.at